I-Amness

Чаепитие с живой музыкой

Другие события 6+

I-AMNESS

 

Инфрмация: 8(915)161-06-51 

 “I-Amness” в полном составе.

Андрей Танзю и Правин — в союзе с лидером проекта Александром Васильевым создают пространство и музыкальную ткань Путешествия. Контакта с океанами и реками, с первичными стихиями, с Древностью,  и дыханием Космоса.

Мы создадим Новогоднее настроение в Чайной студии центра «Открытый Мир» — это наш любимый уютный остров тепла и Света.

Это приватное мероприятие, количество зрителей ограничено — всего 30 человек.

Александр Васильев 

 Лидер проекта, гитарист, композитор, путешественник.

Его музыка наполняет сердца и души ощущением волшебства. Он посещает слушателя в легенду, в сказку — в чувство путешествия по внутренним пространствам.

Медитативные произведения успокаивают ум, очищают душу. Показывает нам свой мир, полный красок и приключений, наполненный стремлением к Богу. Его музыка — это образ и символ его собственного пути.

Павел Правин  – талантливый мультиинструменталист, играющий на табле, бансури, шенае, надасвараме, сантуре, тампуре, 12-струнной и классической гитарах, вибрафоне и других инструментах. 

Получив классическое музыкальное образование в Саратовской консерватории, он поехал учиться в музыкальный университет в Дели, параллельно занимался с известными индийскими музыкантами. 

Является автором и исполнителем собственной музыки, соединяющей восточную и западную традиции. Лауреат конкурса молодых исполнителей, проводимого в рамках фестиваля «Усадьба Джаз — лучший исполнитель» (премия «Стеклянный кирпич») и XIV Международного фестиваля «Джазовая провинция». Участник различных йога-фестивалей в России и за рубежом.

Такой огромный охват стилей и коллективов объясняет тем, что "развиваясь в одном направлении, неизменно растешь и в других." 

Концерт будет проходить  в уютном и красивом месте, в Чайной  студии «Чаван», которая существует уже более 12 лет и является сердцем цента  практик «Отрытый Мир».

 

 

Андрей Танзю- перкуссия


 

Поделиться:

1192 дня назад
23 декабря 2020 20:00–22:00

Москва
Павловская 18 центр "Открытый Мир" Чайная Студия 2й этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов