• 14 апреля 2017, пятница
  • Москва, Павловская 18 Центр "Открытый мир" , 2й этаж Чайная Студия "Открытый Мир"

Концерт индийской классической музыки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа этнической музыки RooT RooF
2568 дней назад
14 апреля 2017 c 19:30 до 20:30
Москва
Павловская 18 Центр "Открытый мир" , 2й этаж Чайная Студия "Открытый Мир"

Концерт индийской классической музыки.

     Пожалуй, нигде больше не встретить такого разнообразия ритмов и глубокого погружения в мелодию, как в индийской классической музыке. 
Она сложна, как музыка барокко, и свободна, как джаз. Она успокоит ум, как храмовые песнопения и пробудит сердце, как фламенко.

Иван Мураловпрофессиональный исполнитель на ситаре и сурбахаре, стипендиат Факультета исполнительских искусств Бенаресского Индуистского Университета одного из древнейших городов мира, религиозного центра Индии — города Варанаси. 
Одно из наиболее значимых — выступление на фестивале традиционной музыки "Dhrupad Mela" в 2016 г в Индии, которое удостоилось похвалы артистов и прессы. 

Александр Карнавалов - музыкант мультиинструменталист. В своём подходе сочетает глубокое проникновение в традиции древних культур и интуитивный поиск Правильных воздействий посредством звука. Его творчество — бурлящий коктейль из индийских, австралийских, африканских и своих ритмов, прошедших многократную дегустацию. 
Так же обучался в Бенаресском Индуистском Университете по курсу табла, но никогда не скроет, что все знания получены от Гуру Бадри Нарайан Пандита.

Юлия Сахарова — танпура

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше