• 30 ноября 2018, пятница
  • Москва, М. Тульская. Павловская 18, Центр "Открытый мир", Чайная студия, 2й этаж.

Концерт «the Atmosphere» в Открытом Мире.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа этнической музыки RooT RooF
1967 дней назад
30 ноября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
М. Тульская. Павловская 18, Центр "Открытый мир", Чайная студия, 2й этаж.

Концерт. Дмитрий Перевертень (solo) & Friends

The Atmosphere

Дмитрий Перевертень- представит свой новый творческий проект.  В котором воплощены идеи, сплести в едином произведении акустическую гитару, эффекты, этнические инструменты и вокал. 
Так же в продолжении вечера будут исполнены композиции созданные в творческом взаимодействии с коллективом All Yellow: Кириллом Ошеровым, Natasha Mishoo и Ильёй Чистяковым. 


дмитрий Перевертень — рок музыкант в прошлом. 

«Гитарист-новатор использующий уникальные авторские техники игры и настройки инструмента. Лауреат всероссийских и международных конкурсов по классической гитаре. Фламенкист и автор техник свободной потоковой импровизации. 
Его проект SALVADOR дважды представлял Россию на мировом конкурсе рок-коллективов "The Global battle of the bands", взяв там в 2004 году в Лондоне сначала пятое, затем в 2011 году второе место среди 18 групп из разных стран. Коллектив существовал более 10 лет, дал огромнейшее количество концертов на самых разнообразных площадках, в том числе в Олимпийском.

Кирилл Ошеров — перкуссия 

Совмещая учебу в Театральной Академии, Кирилл начал играть на этнических барабанах, что привело его на о. Крит, где он получил первые азы от великих мастеров современности Педрама Кхаварзамини и Зохара Фреско.

Кирилл единственный в России перкуссионист владеющий иранским классическим барабаном — Томбак.

Проекты и сотрудничество: 
Мисирли Ахмет, Владисвар Надишана, Сергей Старостин, Педрам Хаварзамини, Дэвид Кухерманн, Кабецао Родригес, Алеш Тобиас, Роки Данзигер, Измаил Алтунбас, Хайрулло Дадобоев, Ровшан Джаббар, Нораир Барсегян, « ««Волынки Испании» SevenEight Band.
Создатель дуэта «Groove Garden» вместе с Андреем Танзю. 


Natasha Mishoo — вокал

Вдохновленная музыкой. Вокалистка и создательница музыкального проекта All Yellow Основательница и, как она любит выражаться, директриса RooTRooF этно-центр , уникального пространства, собравшего в своих стенах лучших этнических музыкантов России, которые обучают всех желающих игре на экзотических инструментах.

Илья Чистяков — бас, электрогитара

Илья — мультиинструменталист (гитара, нгони, кора, хаджаж (марокканский бас), бас…) и известный исследователь афротрадиций, замеченный в проектах KIMBATA, ритмы Африки — группа Sofoli, Farafi, ВПР и ВсёНаСвете, Darlini Singh Kaul и множестве других.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше