• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Павловская 18 центр "Открытый Мир" Чайная Студия 2й этаж

Концерт I-Amness

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа этнической музыки RooT RooF
1957 дней назад
16 декабря 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Павловская 18 центр "Открытый Мир" Чайная Студия 2й этаж

I-AMNESS

Мы продолжаем путешествие по планете Земля вместе с Сашей Васильевым (Spirits),Олегом Маряхиным(Иннна Желанная) , и Андреем Танзю (Peruсua, 7\8 band).

Погружение в глубины Океана, в шелест джунглей, в шепот горных озер.Медитация с уникальными древними инструментами народов мира.Сила импровизации музыкантов, и энергия мелодий композиций “I-Amness” передадут вам видение Единой Планеты, Единого Океана, Единство маленького цветка и звезды.

Александр Васильев 

     Лидер проекта, гитарист, композитор, путешественник.

Его музыка наполняет сердца и души ощущением волшебства. Он посещает слушателя в легенду, в сказку — в чувство путешествия по внутренним пространствам.

     Медитативные произведения успокаивают ум, очищают душу. Показывает нам свой мир, полный красок и приключений, наполненный стремлением к Богу. Его музыка — это образ и символ его собственного пути.

 

Андрей Танзю

        Андрей- звезда этнической музыки. На сцене более 15 лет. Одним из первых в России начал изучение игры на рамочных барабанах. 
        Человек который репетирует по 4 часа в день! Владеет техникой игры на бендире, таре, мазаре, рике, канжире, дайре, дафе, уду, дарбуке, дхолаке, кахоне.
       Андрей Танзю, обучает новое поколение подающих надежды, молодых и талантливых перкуссионистов. И уже многие из них выступают вместе с Андреем на сцене. Именно Андрею мы благодарны за рамочно — барабанный этно движение  в Москве.       
Участник международных и наверное всех российских музыкальных этно — фестивалей. Играет в основном составе в таких ярких проектах, как: "Живая Земля", "Farafi", "Avi Adirs trio", "7/8", "Groove Garden", "Караван Вечности" "I-Amness", "Беркант Чакыджи трио"и др.

 
Олег Маряхин

Олег Маряхин – мультиинструменталист, помимо саксофона владеющий игрой на трубе и фортепиано. Участник музыкальных проектов, экспериментирующих с самыми разными стилями и их сочетанием — от джаза, современной академической музыки, фолка и world music до электроники и инди-попа.

Сотрудничает с огромным количеством коллективов, активных на российской музыкальной сцене: Jazzator, Tinavie, проект Инны Желанной, Safety Magic, Карл Хламкин и Огнеопаснооркестр, Маша и Медведи, Romancero Sefardi, Mazal Bueno Orquesta, Asketics, Seven Eight Band и др.

 

Такой огромный охват стилей и коллективов объясняет тем, что "развиваясь в одном направлении, неизменно растешь и в других." 

Концерт будет проходить  в уютном и красивом месте, в Чайной  студии «Чаван», которая существует уже более 12 лет и является сердцем цента  практик «Отрытый Мир».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше