Концерт I-Amness

Концерты 6+

I-AMNESS

Мы продолжаем путешествие по планете Земля вместе с Сашей Васильевым (Spirits), Павлом Новиковым (Одно Но) , и Андреем Танзю (Peruсua, 7\8 band).

Погружение в глубины Океана, в шелест джунглей, в шепот горных озер.Медитация с уникальными древними инструментами народов мира.Сила импровизации музыкантов, и энергия мелодий композиций “I-Amness” передадут вам видение Единой Планеты, Единого Океана, Единство маленького цветка и звезды.

Александр Васильев 

     Лидер проекта, гитарист, композитор, путешественник.

Его музыка наполняет сердца и души ощущением волшебства. Он посещает слушателя в легенду, в сказку — в чувство путешествия по внутренним пространствам.

     Медитативные произведения успокаивают ум, очищают душу. Показывает нам свой мир, полный красок и приключений, наполненный стремлением к Богу. Его музыка — это образ и символ его собственного пути.

 

Андрей Танзю

        Андрей- звезда этнической музыки. На сцене более 15 лет. Одним из первых в России начал изучение игры на рамочных барабанах. 
        Человек который репетирует по 4 часа в день! Владеет техникой игры на бендире, таре, мазаре, рике, канжире, дайре, дафе, уду, дарбуке, дхолаке, кахоне.
       Андрей Танзю, обучает новое поколение подающих надежды, молодых и талантливых перкуссионистов. И уже многие из них выступают вместе с Андреем на сцене. Именно Андрею мы благодарны за рамочно — барабанный этно движение  в Москве.       
Участник международных и наверное всех российских музыкальных этно — фестивалей. Играет в основном составе в таких ярких проектах, как: "Живая Земля", "Farafi", "Avi Adirs trio", "7/8", "Groove Garden", "Караван Вечности" "I-Amness", "Беркант Чакыджи трио"и др.

 

Такой огромный охват стилей и коллективов объясняет тем, что "развиваясь в одном направлении, неизменно растешь и в других." 

Концерт будет проходить  в уютном и красивом месте, в Чайной  студии «Чаван», которая существует уже более 12 лет и является сердцем цента  практик «Отрытый Мир».

Поделиться:

1604 дня назад
8 декабря 2019 18:00–21:30

Москва
Павловская 18 центр "Открытый Мир" Чайная Студия 2й этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов